Размеры товара:
Ширина: 80 см
Глубина: 28 см
Высота: 202 см
Загрузка полки: 30 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подсчитано, что каждые пять секунд где-то в мире продается один книжный шкаф БИЛЛИ. Впечатляет, учитывая, что мы запустили BILLY в 1979 году. Это выбор любителей книг, который никогда не выходит из моды.
Съемные полки; устанавливайте на разном уровне в соответствии с необходимостью.
Модуль может использоваться для организации хранения в небольшом помещении или станет основой для большей комбинации, если Ваши потребности в хранении изменились.
Дизайнер:
Gillis Lundgren
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00263850
Ширина: 29 см
Высота: 13 см
Длина: 205 см
Вес: 35.2 кг
Полезная информация:
Предупреждение! Чтобы мебель не опрокинулась, ее необходимо закрепить на стене с помощью прилагаемых крепежных приспособлений.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Требуемая мин. высота потолка:
205 см.
1 несъемная и 4 съемные полки прилагаются.
Для расширения площади хранения дополните верхней полкой БИЛЛИ такой же ширины.
Можно дополнить дверцами; имеются разные цвета и дизайны.
Можно дополнить дополнительными полками, чтобы увеличить место для хранения.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Основные части:
- ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Боковая панель:
ДСП, Бумажная пленка, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Фронтальная часть цоколя:
- ДСП, Бумажная пленка
Задняя стенка:
- ДВП, Краска, Бумажная пленка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 28 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 30 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 748 ₴








