
Крепление для фиксации столешницы ИКЕА ФИКСА оцинковка, 702.746.28
- Под заказ
- Код: 702.746.28
Отправка с 04 мая 2026286 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 39 см
Ширина: 1.6 см
Высота: 4 см
Этот продукт требует сборки.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70274628
Ширина: 4 см
Высота: 2 см
Длина: 39 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Этот продукт является частью монтажного комплекта, который поднимает столешницу над тумбами, чтобы вы могли вставить бытовую технику и раковину.
Чтобы использовать в кухне столешницу толщиной 1,8 см, вам потребуется монтажный комплект, который позволяет приподнять столешницу над напольными шкафами, чтобы можно было установить бытовую технику и мойку.
Данный товар входит в монтажный комплект, который позволяет приподнять столешницу над напольными шкафами, чтобы можно было установить бытовую технику и мойку.
Необходимо дополнить врезной мойкой или варочной панелью, задней накладкой для столешницы ФИКСА, креплениями для фиксации столешницы ФИКСА накладной планкой и столешницей ГОТШЭР.
Обратитесь к сотруднику ИКЕА, чтобы определить, нужен ли вам для установки вашего решения монтажный комплект, и если нужен, то какие наименования должны в него входить.
Материалы и уход:
Оцинкованная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 4 мм |
| Тип | Столешница |
| Ширина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 39 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Оцинкованная сталь |
- Цена: 286 ₴
