Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Глубина: 24 мм
Диаметр: 21 мм
Диаметр просверленного отверстия: 5 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Ширина: 21 мм
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Легко установить.
Легко содержать в чистоте
Легко вынимать и чистить.
Эти удобные ручки придадут совремнный облик вашей кухне.
Вы можете варьировать стили, установив ручки с накладками или без них.
Дизайнер:
H Preutz/A Fredriksson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70516991
Ширина: 10 см
Высота: 2 см
Длина: 14 см
Вес: 0.1 кг
Полезная информация:
Шурупы прилагаются.
Подходит для двери толщиной 16-21 мм.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 см |
| Диаметр | 21 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 5 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 1 ₴




