Размеры товара:
Количество в упаковке: 2 шт
Глубина: 22 мм
Диаметр: 17 мм
Диаметр просверленного отверстия: 6 мм
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Кнопки и ручки подобны глазури на торте — маленькая деталь, которая имеет большое значение. Ручка TÄRNESTAD из массива дуба предлагает простой и вневременной дизайн, который приносит тепло и характер.
Ручка TÄRNESTAD из массива дуба привносит в комнату тепло и характер, а простой дизайн хорошо сочетается как с традиционным, так и с современным интерьером.
Дизайнер:
Ola Wihlborg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20542860
Ширина: 6 см
Высота: 2 см
Длина: 10 см
Вес: 0 кг
Полезная информация:
Подходит для двери толщиной 16-21 мм.
Шурупы прилагаются.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Ручка:
массив дуба
Обработка поверхности:
Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 см |
| Диаметр | 17 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 6 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 301 ₴




