Размеры товара:
Длина: 96 мм
Ширина: 35 мм
Глубина: 29 мм
Диаметр просверленного отверстия: 7 мм
Расположение отверстий: 64 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Кнопки и ручки как вишенка на торте — маленькая деталь, которая имеет большое значение. Кнопки и ручки SÖRBYN из нержавеющей стали придают нотку ретро-стиля — объедините два элемента, чтобы создать гармоничный образ.
Сделайте свою кухню стильной, дополнив фасады ручками СОРБЮН разных форм, которые гармонично смотрятся в одном интерьере.
Ручки СОРБЮН подчеркнут традиционный стиль кухни. Они сделаны из долговечной нержавеющей стали, которая выдержит испытание временем.
Дизайнер:
Mikael Warnhammar
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90450338
Ширина: 11 см
Высота: 4 см
Длина: 19 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Подходит для двери толщиной 16-21 мм.
Материалы и уход:
Нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см |
| Диаметр просверленного отверстия | 7 мм |
| Длина | 96 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Расположение отверстий | 64 мм |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 301 ₴


