
Ручка ИКЕА ЭНЕРИДА хромированный, 112 мм 603.475.12
- Под заказ
- Код: 603.475.12
Отправка с 04 мая 2026377 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 112 мм
Ширина: 17 мм
Глубина: 30 мм
Диаметр просверленного отверстия: 5 мм
Расположение отверстий: 96 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Кнопки и ручки как вишенка на торте — маленькая деталь, которая имеет большое значение. Серия ENERYDA предлагает различные формы и цвета - все они имеют традиционный характер и прочный дизайн.
Мебельные ручки ЭНЕРИДА выполнены в традиционном стиле и представлены в трех цветах:
черный, латунный и хромированный, чтобы вы могли выбрать вариант, подходящий для вашего интерьера.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60347512
Ширина: 11 см
Высота: 2 см
Длина: 18 см
Вес: 0.1 кг
Полезная информация:
Подходит для двери толщиной 16-21 мм.
Шурупы прилагаются.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Алюминий, Хромирование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см |
| Диаметр просверленного отверстия | 5 мм |
| Длина | 112 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Расположение отверстий | 96 мм |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 377 ₴

