
Ручка ИКЕА КАЛЛРЁР нержавеющ сталь, 213 мм 503.570.02
- Под заказ
- Код: 503.570.02
Отправка с 04 мая 2026226 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 213 мм
Глубина: 38 мм
Диаметр просверленного отверстия: 5 мм
Расположение отверстий: 160 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Ширина: 13 мм
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Кнопки и ручки как вишенка на торте — маленькая деталь, которая имеет большое значение. Ручки из нержавеющей стали KALLRÖR с плавно закругленными четкими линиями подчеркивают современный вид вашего дома.
Четкие линии этих гладких ручек из нержавеющей стали придадут вашей кухне современный вид.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50357002
Ширина: 11 см
Высота: 2 см
Длина: 28 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Подходит для двери толщиной 16-21 мм.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Ручка/ Заглушка:
- Нержавеющая сталь
Части из пластика:
- Полиэтилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 см |
| Диаметр просверленного отверстия | 5 мм |
| Длина | 213 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Расположение отверстий | 160 мм |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 226 ₴



