
Ручка мебельная ИКЕА ХАККОС антрацит, 15 мм 803.397.90
- Под заказ
- Код: 803.397.90
Отправка с 04 мая 2026151 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 15 мм
Ширина: 24 мм
Глубина: 18 мм
Диаметр просверленного отверстия: 5 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Кнопки и ручки как вишенка на торте — маленькая деталь, которая имеет большое значение. Ручки и ручки HACKÅS гладкие на ощупь и их удобно держать в руке, что придает вашему дому свежий современный вид.
Эти удобные ручки придадут совремнный облик вашей кухне.
Дизайнер:
J Löfgren/J Pettersson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80339790
Ширина: 8 см
Высота: 2 см
Длина: 10 см
Вес: 0 кг
Полезная информация:
Подходит для двери толщиной 16-21 мм.
Шурупы прилагаются.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Алюминий, Порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 см |
| Диаметр просверленного отверстия | 5 мм |
| Длина | 15 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 151 ₴



