
Кожаная ручка ИКЕА ОСТЕРНЭС дубленая кожа, 65 мм 203.488.96
- Под заказ
- Код: 203.488.96
Отправка с 04 мая 2026452 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 65 мм
Ширина: 25 мм
Диаметр: 19 мм
Диаметр просверленного отверстия: 7 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Кнопки и ручки как вишенка на торте — маленькая деталь, которая имеет большое значение. Кожаные ручки ÖSTERNÄS добавят тепла и индивидуальности вашему дому, придав ему характер и естественный вид.
Мягкие и приятные на ощупь ручки ОСТЕРНЭС из натуральной дубленой кожи сделают интерьер вашего дома теплее и уютнее.
Со временем кожаные детали приобретают красивую патину.
Дизайнер:
H Preutz/A Fredriksson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20348896
Ширина: 10 см
Высота: 2 см
Длина: 17 см
Вес: 0 кг
Полезная информация:
Подходит для двери толщиной 16-21 мм.
Шурупы прилагаются.
Инструкция по уходу:
Для получения наилучшего результата регулярно обрабатывайте и протирайте поверхность средствами из набора по уходу за кожей АБСОРБ.
После обработки кожа немного темнеет, поэтому сначала протестируйте средство на маленьком незаметном участке кожи.
Материалы и уход:
Детали из кожи:
- Прокрашенная кожа крупного рогатого скота с обработанной пигментированной поверхностью
Ручка:
- Нержавеющая сталь, Прокрашенная кожа крупного рогатого скота с обработанной пигментированной поверхностью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 7 мм |
| Длина | 65 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 452 ₴



