Размеры товара:
Толщина, шпон: 3 мм
Длина: 186 см
Глубина: 63.5 см
Толщина: 3.8 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта деревянная столешница сочетает в себе лучшее из массива дерева и шпона. Эффективное использование природных ресурсов, уникальный дизайн и прочная поверхность, которую можно шлифовать. Доступно немедленно.
25-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Столешницу можно укоротить до нужной длины. 2 окантовки, чтобы закрыть срезы, прилагаются.
Экологичное решение, обеспечивающее экономию природных ресурсов:
столешница изготовлена из ДСП с верхним слоем из дерева.
Столешница с верхним слоем древесины грецкого ореха — натурального материала, поверхность которого можно при необходимости ошкурить и обработать.
Конструкция столешницы обеспечивает ее прочность и устойчивость к воздействию влаги с меньшей вероятностью деформации и появления трещин, чем у массива древесины.
Столешница готова к установке и проста в уходе, так как на производстве она обработана парафиновым маслом.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40466228
Ширина: 65 см
Высота: 5 см
Длина: 193 см
Вес: 28.9 кг
Полезная информация:
Орех – это лиственная древесина с прямыми волокнами, отличающаяся хорошей стабильностью и прочностью. С возрастом становится светлее – от темно-коричневого до интенсивного медового цвета, проникающего сквозь кольца.
Нельзя использовать во влажных помещениях.
Помните, что реальные цвета нашей продукции могут незначительно отличаться от цветов, представленных на сайте.
Каждая столешнице имеет уникальный рисунок и естественные вариации цвета поверхности, что подчеркивает очарование натурального дерева.
Инструкция по уходу:
Регулярная обработка маслом для дерева СТОККАРИД продлевает срок службы столешницы, придает поверхности красивый блеск и защищает древесину.
Материалы и уход:
Верхняя часть/ Окантовка:
Слой древесины грецкого ореха, Масляно-акриловая пропитка
Задняя сторона:
Ламинат
Слой износа:
ДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 63.5 см |
| Длина | 186 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 3,8 |
| Толщина, шпон | 3 мм |
- Цена: 15 035 ₴






