
Столешница ИКЕА КАРЛБИ дуб, 246 х 3.8 см 603.351.99
- Под заказ
- Код: 603.351.99
Отправка с 04 мая 202614 283 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Толщина, шпон: 3 мм
Длина: 246 см
Глубина: 63.5 см
Толщина: 3.8 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта деревянная столешница сочетает в себе лучшее из массива дерева и шпона. Эффективное использование природных ресурсов, уникальный дизайн и прочная поверхность, которую можно шлифовать. Доступно немедленно.
25-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Столешницу можно укоротить до нужной длины. 2 окантовки, чтобы закрыть срезы, прилагаются.
Экологичное решение, обеспечивающее экономию природных ресурсов:
столешница изготовлена из ДСП с верхним слоем из дерева.
Поверхность столешницы изготовлена из древесины дуба. Это прочный натуральный материал, который при необходимости можно ошкурить и обработать.
Конструкция столешницы обеспечивает ее прочность и устойчивость к воздействию влаги с меньшей вероятностью деформации и появления трещин, чем у массива древесины.
Столешница готова к установке и проста в уходе, так как на производстве она обработана парафиновым маслом.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60335199
Ширина: 65 см
Высота: 5 см
Длина: 253 см
Вес: 39.4 кг
Полезная информация:
Дуб — прочная твердая древесина с выразительной фактурой. С годами поверхность немного темнеет, приобретая красивый золотисто-коричневый тон.
Нельзя использовать во влажных помещениях.
Помните, что реальные цвета нашей продукции могут незначительно отличаться от цветов, представленных на сайте.
Каждая столешнице имеет уникальный рисунок и естественные вариации цвета поверхности, что подчеркивает очарование натурального дерева.
Инструкция по уходу:
Регулярная обработка маслом для дерева СТОККАРИД продлевает срок службы столешницы, придает поверхности красивый блеск и защищает древесину.
Материалы и уход:
Верхняя часть/ Окантовка:
Слой древесины дуба, Масляно-акриловая пропитка
Обратная сторона:
Ламинат
Слой износа:
ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Столешница |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 63.5 см |
| Длина | 246 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 3,8 |
| Толщина, шпон | 3 мм |
- Цена: 14 283 ₴




