
Размеры товара:
Ширина: 36.4 см
Корпус, ширина: 40 см
Глубина: 34.9 см
Загрузка полки: 15 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Можно установить в навесном шкафу, чтобы освободить место на столешнице.
Съемный поддон для воды удобно мыть.
25-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90204615
Ширина: 36 см
Высота: 13 см
Длина: 37 см
Вес: 3.8 кг
Полезная информация:
Устанавливается в процессе сборки навесного шкафа. Нельзя установить в собранный навесной шкаф.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Сталь, Пигментированное порошковое покрытие, Прозрачный лак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 36.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34.9 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 15 кг |
| Корпус, ширина | 40 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 507 ₴

