
Стеллаж ИКЕА JOSTEIN внутренности, 494.372.03
- Под заказ
- Код: 494.372.03
Отправка с 01 июня 20264 816 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 61 см
Глубина: 40 см
Высота: 180 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Система хранения JOSTEIN устойчива к влаге, что делает ее идеальной для использования на открытом воздухе, на балконе и в помещении, например, в прачечной или ванной комнате. Это помогает поддерживать порядок в небольших помещениях!
Этот открытый книжный шкаф обеспечивает хороший обзор и облегчает доступ к таким предметам, как полотенца и моющие средства.
Стеллаж изготовлен из стали с порошковым покрытием, что обеспечивает прочность, простоту в уходе и защиту от ржавчины.
Систему JOSTEIN можно использовать как снаружи, так и внутри помещений во влажных помещениях, так как она влагостойкая.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 7
Общий вес упаковки: 13.9 кг
ИКЕА JOSTEIN
Полка, металлический, внутренности, снаружи белый, 57x40 см
Артикульный номер: 00512166
Ширина: 40 см
Высота: 2 см
Длина: 57 см
Вес: 1.8 кг
Kоличество: 5
ИКЕА JOSTEIN
Боковая стойка, внутренности, снаружи белый, 40x90 см
Артикульный номер: 50512135
Ширина: 41 см
Высота: 3 см
Длина: 90 см
Вес: 2.4 кг
Kоличество: 2
Полезная информация:
Подходит для использования в помещении и на улице.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Материалы и уход:
Боковая стойка:
Сталь, Порошковое покрытие
Полка:
Оцинкованная сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 4 816 ₴



