
Стеллаж ИКЕА ЛЭККЭ сад, 61x160 см 201.518.37
- Под заказ
- Код: 201.518.37
Отправка с 03 июня 20262 694 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 61 см
Глубина: 32 см
Высота: 160 см
Загрузка полки: 24 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Регулируемые ножки обеспечат устойчивость даже на неровном полу.
Материалы, из которых изготовлена эта садовая мебель, не требуют ухода.
Легко поддерживать в чистоте – достаточно протереть влажной тканью.
Дизайнер:
Jon Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20151837
Ширина: 62 см
Высота: 4 см
Длина: 160 см
Вес: 10.1 кг
Полезная информация:
Рекомендуем крепить мебель к стене.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор.
Обслуживание:
не требует обслуживания.
Хранение:
садовую мебель лучше хранить в сухом и прохладном помещении. При хранении на улице необходимо поставить мебель под навес и обеспечить циркуляцию воздуха, желательно использовать водонепроницаемые чехлы.
Материалы и уход:
Каркас/ Полка:
- Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Ножки:
- Сталь, Полипропилен, Полиэстерное порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 24 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 694 ₴







