
Регулируемый органайзер для ящиков ИКЕА UPPDATERA серый, 60 см 505.441.84
- Под заказ
- Код: 505.441.84
Отправка с 04 мая 2026753 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Корпус, ширина: 60.0 см
Корпус, глубина: 60.0 см
Ширина: 51.9 см
Глубина: 50.4 см
Высота: 4.8 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Гибкий органайзер для управления беспорядком в кухонных ящиках. Просто вырежьте и переставьте разделители в соответствии с вашими потребностями. Мягкий материал поглощает звук и улучшает внешний вид внутренней части ящиков.
Разделители можно разрезать и переставить в соответствии с хранимыми предметами.
Мягкий материал гасит звук движущихся предметов при открывании кухонного ящика.
Дизайнер:
ИКЕА Швеции / Ф. Кайуэт
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50544184
Ширина: 24 см
Высота: 2 см
Длина: 52 см
Вес: 0.4 кг
Инструкция по уходу:
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Очистите пылесосом или протрите чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
100% полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.8 мм |
| Ширина | 51.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50.4 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 60 см |
| Корпус, ширина | 60 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 753 ₴




