
влевовправо
Поднос для столовых приборов ИКЕА UPPDATERA поднос для посуды, 52x50 см 095.007.91
- Под заказ
- Код: 095.007.91
Отправка с 04 мая 2026452 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Ширина: 51.6 см
Глубина: 49.5 см
Высота: 5.0 см
Этот продукт требует сборки.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 1.01 кг
ИКЕА UPPDATERA
Лоток, Сушилка для стол приб, белый, 32x50 см
Артикульный номер: 10460020
Ширина: 32 см
Высота: 5 см
Длина: 50 см
Вес: 0.7 кг
ИКЕА UPPDATERA
Лоток д/кух принадлежностей, белый, 20x50 см
Артикульный номер: 50460018
Ширина: 20 см
Высота: 5 см
Длина: 50 см
Вес: 0.4 кг
Материалы и уход:
Полипропиленовый пластик (минимум 20% переработанного), синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 51.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49.5 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 452 ₴

