
Поднос для столовых приборов ИКЕА UPPDATERA светлый бамбук, 32x50 см 404.599.73
- Под заказ
- Код: 404.599.73
Отправка с 04 мая 20261 204 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 31.6 см
Глубина: 49.5 см
Высота: 5.6 см
Система, ширина: 40.0 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Ваши столовые приборы в идеальном порядке, их легко достать, чтобы быстро и красиво накрыть на стол.
Защитит столовые приборы от царапин и других повреждений в ящике.
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA, чтобы использовать всю вместимость ящиков на кухне.
Изделия из бамбука подчеркивают уютную атмосферу вашей кухни.
Отсеки можно увеличить, убрав одно или несколько меньших отделений.
Пластиковые ножки снизу предотвращают перемещение лотка при открытии и закрытии ящика, даже если ящик немного больше, чем лоток.
Дизайнер:
С. Фагер / Ф. Кайуэтт
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40459973
Ширина: 32 см
Высота: 6 см
Длина: 50 см
Вес: 1.4 кг
Полезная информация:
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA.
Размеры приспособлены для ящиков шириной 40 см. Для ящиков других размеров можно комбинировать органайзеры разных размеров, чтобы создать подходящее решение.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Слой одежды:
бамбук, Морилка, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
Нижняя часть:
ДВП, Бамбуковый шпон, Морилка, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 5.6 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ширина | 31.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49.5 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Система, ширина | 40 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 204 ₴



