Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Ширина: 31.0 см
Глубина: 26.0 см
Высота: 4.0 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Легко вынимать и чистить.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90241788
Ширина: 26 см
Высота: 5 см
Длина: 31 см
Вес: 0.2 кг
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Полипропиленовый пластик (минимум 20 % переработанного материала), Полипропиленовый пластик (минимум 20 % вторичного сырья), Полипропиленовый пластик (минимум 20 % вторичного сырья)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 4 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 31 мм |
| Тип | Лоток |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 55 ₴


