
Полка для специй ИКЕА БЕКВЭМ осина, 204.871.75
- Под заказ
- Код: 204.871.75
Отправка с 04 мая 2026310 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 40 см
Глубина: 10 см
Высота: 9 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Положите свои специи под рукой или покажите свою любимую кулинарную книгу. Эта деревянная подставка для специй настолько же практична, насколько и декоративна, и привносит теплый индивидуальный штрих в пустую стену на вашей кухне.
Массив дерева – при необходимости можно отшлифовать и обработать поверхность.
Идеально подходит для хранения, например, специй; освобождает место на столешнице.
Массив дерева – износостойкий натуральный материал. При необходимости можно отшлифовать и обработать поверхность.
Дизайнер:
Nike Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20487175
Ширина: 11 см
Высота: 3 см
Длина: 41 см
Вес: 0.5 кг
Полезная информация:
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Массив осины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 10 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
- Цена: 310 ₴



