
Сушилка посудная ИКЕА КУНГСФОРС серый, 403.712.25
- Под заказ
- Код: 403.712.25
Отправка с 04 мая 20262 243 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 60 см
Глубина: 30 см
Высота: 10 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Съемный поддон внизу; собирает воду с сушилки.
Поддон для капель имеет мягкие пластиковые ножки с нескользящей поверхностью, благодаря которым он надежно стоит на столешнице.
Также можно использовать в помещениях с высокой влажностью.
Дизайнер:
Ehlén Johansson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40371225
Ширина: 32 см
Высота: 5 см
Длина: 63 см
Вес: 3.8 кг
Полезная информация:
Перед креплением сушилки к стене убедитесь, что по высоте места для посуды будет достаточно.
Вы можете установить его непосредственно на стену или с помощью монтажной шины КУНГСФОРС.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Различные материалы стен выдерживают разную нагрузку. Например, гипсокартон не может выдерживать вес, который могут выдержать стены из дерева, бетона или кирпича.
Если Вы не уверены, какой тип креплений использовать, обратитесь в специализированный магазин.
Можно комбинировать с другими товарами серии КУНГСФОРС.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Всегда протирайте поверхности из нержавеющей стали вдоль. Это придает поверхности блеск.
Не используйте чистящие порошки, металлические мочалки, твердые или острые предметы, которые могут поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Материалы и уход:
Планка/ Поддон:
- Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь
Опора/ Заклепка:
- Нержавеющая сталь
Проволока:
- Сталь, Гальванизация, Порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 243 ₴



