
Полка ИКЕА СУННЕРСТА Посудная сушилка-полка, белый 304.439.30
- Под заказ
- Код: 304.439.30
Отправка с 04 мая 2026226 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 36.5 см
Глубина: 15 см
Максимальная загрузка: 4.00 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Когда на счету каждый сантиметр, на помощь приходят аксессуары SUNNERSTA с вариантами хранения, которые позволяют держать вещи под рукой, не загромождая рабочую поверхность.
Легко установить на регулируемый рейлинг, мини-кухню и рейлинг СУННЕРСТА.
Рифленая поверхность полки обеспечивает циркуляцию воздуха, чтобы вымытая посуда быстрее высыхала, и устойчивость даже для самого тонкого фарфора и стекла.
Также можно использовать в помещениях с высокой влажностью.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30443930
Ширина: 19 см
Высота: 7 см
Длина: 37 см
Вес: 0.3 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Можно дополнить кухонными аксессуарами СУННЕРСТА.
Перед креплением сушилки к стене убедитесь, что по высоте места для посуды будет достаточно.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
АБС-пластик (мин. 20 % переработанного материала)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Белый |
- Цена: 226 ₴

