
Полка ИКЕА КУНГСФОРС нержавеющ сталь, 60 см 503.349.25
- Под заказ
- Код: 503.349.25
Отправка с 04 мая 20261 505 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 60.0 см
Глубина: 30.0 см
Толщина: 2.0 см
Максимальная загрузка: 22 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Экономит место на столе.
Его также можно использовать в качестве ручки для крышек.
Также можно использовать в помещениях с высокой влажностью.
Дизайнер:
Ehlén Johansson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50334925
Ширина: 32 см
Высота: 3 см
Длина: 62 см
Вес: 2.1 кг
Полезная информация:
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Различные материалы стен выдерживают разную нагрузку. Например, гипсокартон не может выдерживать вес, который могут выдержать стены из дерева, бетона или кирпича.
Для настенного монтажа используйте прилагаемые настенные кронштейны.
Можно комбинировать с другими товарами серии КУНГСФОРС.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Трубка/ Планка:
- Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь
Опора:
- Нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 22 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 2,0 |
- Цена: 1 505 ₴



