
Рейлинг ИКЕА НЕРЕБЮ береза, 60 см 904.763.43
- Под заказ
- Код: 904.763.43
Отправка с 04 мая 2026301 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 60 см
Высота: 7 см
Диаметр: 2.0 см
Максимальная загрузка: 24 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Серия НЕРЕБИ освобождает место на столешнице и обеспечивает легкий доступ ко всему. Прочная смесь неокрашенной/неотбеленной конопли и хлопка создает тактильную текстуру и сохраняет свою деревенскую красоту на протяжении многих лет.
Вы можете освободить место на столешнице, повесив аксессуары на рейтинг.
Дизайнер:
Charlie Styrbjörn
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90476343
Ширина: 5 см
Высота: 3 см
Длина: 62 см
Вес: 0.3 кг
Полезная информация:
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Сочетается с другими аксессуарами серии НЕРЕБЮ.
Материалы и уход:
Кронштейн:
Сталь, Гальванизация, Полиэстерное порошковое покрытие
Обвязка:
Массив березы, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 7 мм |
| Основные | |
| Диаметр | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 24 кг |
| Материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 301 ₴



