
Полка ИКЕА СУННЕРСТА белый, 25 см 904.439.27
- Под заказ
- Код: 904.439.27
Отправка с 04 мая 2026136 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 25 см
Глубина: 14 см
Высота: 5 см
Максимальная загрузка: 2.00 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Когда на счету каждый сантиметр, на помощь приходят аксессуары SUNNERSTA с вариантами хранения, которые позволяют держать вещи под рукой, не загромождая рабочую поверхность.
Экономит место на столе.
Легко установить на регулируемый рейлинг, мини-кухню и рейлинг СУННЕРСТА.
Также можно использовать в помещениях с высокой влажностью.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90443927
Ширина: 17 см
Высота: 5 см
Длина: 25 см
Вес: 0.1 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Можно дополнить кухонными аксессуарами СУННЕРСТА.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Полипропилен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 2 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 136 ₴
