
Подвесная корзина ИКЕА PÅLYCKE белый, 22x26x19см 805.344.33
- Готово к отправке
- Код: 805.344.33
286 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 22 см
Ширина: 26 см
Высота: 19 см
Максимальная загрузка: 1.50 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
С помощью этой подвесной корзины вы легко получите дополнительное место для хранения в шкафу или под полкой для чашек или банок. Часть серии PÅLYCKE, которая поможет вам максимально использовать каждый сантиметр.
Идеально подходит для использования большего количества места для хранения в шкафах и под полками.
Помогает организовать и достать баночки со специями, кофе и чаем.
Легкое крепление к полке и снятие. Нет необходимости сверлить.
Именно такой глубины, чтобы обеспечить хороший обзор — даже предметов в самом конце корзины.
Дизайнер:
Willy Chong
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80534433
Ширина: 22 см
Высота: 19 см
Длина: 26 см
Вес: 0.5 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Нагрузка до 1,5 кг.
Может быть закреплен на полках толщиной 16-20 мм.
Можно комбинировать с другими аксессуарами для хранения на кухне серии PÅLYCKE.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Слой износа:
сталь, Порошковое покрытие
Защитная подложка:
- ЭВА (Этиленвинилацетат)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 19 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 мм |
| Тип | Корзина |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 1.50 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 286 ₴




