
Столик с колесами ИКЕА КУНГСФОРС нержавеющ сталь, 60x40 см 803.349.24
- Под заказ
- Код: 803.349.24
Отправка с 02 июня 202610 520 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Нагрузка/уровень: 19 кг
Длина: 60 см
Ширина: 40 см
Высота: 90 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Обеспечивает дополнительное место для хранения на кухне.
Блокируемые колеса обеспечивают высокую устойчивость.
Нержавеющая сталь легко очищается благодаря гладкой, непористой и твердой поверхности.
Также можно использовать в помещениях с высокой влажностью.
Хороший выбор для окружающей среды, так как 100% нержавеющая сталь может быть переработана без потери качества.
Эта тележка протестирована на соответствие самым строгим стандартам прочности, долговечности и безопасности и способна выдержать повседневное использование у вас в доме в течение многих лет.
Дизайнер:
Ehlén Johansson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80334924
Ширина: 62 см
Высота: 15 см
Длина: 84 см
Вес: 13.8 кг
Полезная информация:
Колеса прилагаются.
Можно комбинировать с другими товарами серии КУНГСФОРС.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Нагрузка/уровень | 19 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 10 520 ₴







