
Тележка ИКЕА БРУР черный, 85x55 см 603.338.50
- Под заказ
- Код: 603.338.50
Отправка с 02 июня 20268 263 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 85 см
Ширина: 55 см
Высота: 88 см
Максимальная загрузка: 50 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Тележку на четырех колесиках легко передвигать, а при необходимости зафиксировать ее на месте колесики можно заблокировать.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60333850
Ширина: 56 см
Высота: 17 см
Длина: 86 см
Вес: 21.4 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Основные части:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Столешница:
- Фанера из сосны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 85 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 8 263 ₴






