
Тележка ИКЕА ХОРНАВАН белый, 26x48x77 см 702.438.73
- Под заказ
- Код: 702.438.73
Отправка с 02 июня 20261 204 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 26 см
Ширина: 48 см
Высота: 77 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Простой способ увеличить пространство на полках в ванной, чтобы вы могли организовать и хранить свои туалетные принадлежности. Эта тележка будет катиться туда, где вам нужно, а ее размеры позволяют легко разместить ее даже в небольших помещениях.
Легко передвигать - колеса прилагаются.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70243873
Ширина: 27 см
Высота: 11 см
Длина: 73 см
Вес: 2.6 кг
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Слой износа:
сталь, Порошковое покрытие
Колеса:
Сталь, Полипропилен, Гальванизация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 204 ₴


