
Тележка ИКЕА НИССАФОРС белый, 50.5 х 30 х 83 см 404.657.33
- Под заказ
- Код: 404.657.33
Отправка с 02 июня 20261 942 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Нагрузка/уровень: 11 кг
Длина: 50.5 см
Ширина: 30 см
Высота: 83 см
Максимальная загрузка: 33 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Можно использовать на кухне, в ванной и везде, где может потребоваться дополнительное место для хранения.
Барную стойку можно использовать по-разному, как дополнительную рабочую поверхность на кухне, практичное место хранения в прихожей или тумбочку в спальне.
Благодаря устойчивой конструкции и колесикам легко передвигать. Компактные размеры позволяют использовать тележку даже в ограниченном пространстве.
Эта тележка протестирована на соответствие самым строгим стандартам прочности, долговечности и безопасности и способна выдержать повседневное использование у вас в доме в течение многих лет.
Дизайнер:
Ebba Strandmark
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40465733
Ширина: 31 см
Высота: 4 см
Длина: 79 см
Вес: 5.7 кг
Полезная информация:
Колеса прилагаются.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Сталь, Порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 50.5 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 33 кг |
| Нагрузка/уровень | 11 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 942 ₴





