
Движущаяся коробка ИКЕА DUNDERGUBBE коричневый, 80 л 405.345.62
- Готово к отправке
- Код: 405.345.62
229 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 64 см
Высота: 40 см
Максимальная загрузка: 30 кг
Объем: 80 л
Глубина: 34 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта большая и прочная коробка просто необходима, когда пришло время переезжать. На нем легко маркировать содержимое, его удобно поднимать и переносить, а также легко складывать для следующего движения.
Он отлично подходит для вещей, которые занимают немного больше места, таких как текстиль, обувь и предметы домашнего обихода.
Прочную вместительную коробку из картона легко сложить, можно использовать многократно.
Благодаря прорезным ручкам с двух сторон коробку удобно поднимать и переносить.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40534562
Ширина: 95 см
Высота: 1 см
Длина: 97 см
Вес: 0.8 кг
Полезная информация:
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Гофрокартон (минимум 50% переработанного)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 34 см |
| Материал | Картон |
| Объем | 80 л |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
- Цена: 229 ₴




