
Нажимной механизм ИКЕА УТРУСТА электрический, серый 702.272.36
- Под заказ
- Код: 702.272.36
Отправка с 04 мая 20266 773 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 97 мм
Ширина: 220 мм
Высота: 100 мм
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Благодаря нажимному механизму можно открыть нажатием руки или даже ноги, если у вас заняты руки.
Позволяет открыть ящик бесшумно и не прилагая усилий.
Вы можете в любой момент открыть и закрыть ящик вручную, например, при отключении электричества.
Механизм легко отключить, когда вам нужно протереть ящик.
Чувствительное устройство обеспечивает безопасность, прерывая открывание при обнаружении препятствия.
Незначительный расход энергии в режиме ожидания (всего 3,5 кВт*ч в год).
Гарантия 5 лет. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70227236
Ширина: 11 см
Высота: 10 см
Длина: 24 см
Вес: 0.8 кг
Полезная информация:
Легко установить:
нужен только глубокий ящик МАКСИМЕРА 45 см и розетка.
Инструкция по уходу:
Вытащите вилку из розетки, затем протрите влажной тканью.
Материалы и уход:
Слой износа:
полиамидный пластик
Крючок:
- Сталь, Никелированное покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 97 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 6 773 ₴

