
Сумка ИКЕА КНЭЛЛА черный, 004.736.93
- Готово к отправке
- Код: 004.736.93
205 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 40 см
Глубина: 25 см
Высота: 47 см
Максимальная загрузка: 10 кг
Вместимость: 47 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта сумка так же удобна для еженедельных покупок продуктов, как и для грязного белья или банок из-под газировки. И самое главное - вы можете использовать его много раз.
Подходит для транспортировки самых разных вещей.
Благодаря молнии содержимое не выпадет, даже если сумка упадет.
Позаботьтесь об экологии и используйте для походов в магазин эту сумку вместо одноразовых пакетов.
Легко поддерживать в чистоте – достаточно протереть влажной тканью.
Дизайнер:
S Edholm/L Ullenius
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00473693
Ширина: 35 см
Длина: 49 см
Вес: 0.2 кг
Инструкция по уходу:
Ручная стирка в холодной воде (30°C).
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
Ткань/ Тесьма:
- 100% полипропилен
Молния:
Цинк
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 47 |
| Глубина | 25 см |
| Длина | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 205 ₴





