Размеры товара:
Ширина: 18 см
Глубина: 26 см
Высота: 8 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта небольшая коробка поможет вам организовать ваши мелкие вещи. Неподвластный времени дизайн в мягкой форме ПЭТ - часть серии КУГГИС, где все размеры согласованы друг с другом.
Обеспечивает удобное хранение самых разных предметов:
от ручек и других канцелярских принадлежностей до флешек и зарядных устройств.
Контейнеры КУГГИС – идеальное решение для хранения самых разных предметов, которые должны быть под рукой, но не на виду.
Контейнеры разных размеров можно ставить друг на друга.
Подходит для книжного шкафа БИЛЛИ и других книжных шкафов с полками глубиной не менее 18 см.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 20280207
Ширина: 18 см
Высота: 8 см
Длина: 26 см
Вес: 0.3 кг
Ширина: 18 см
Высота: 1 см
Длина: 27 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Протестировано и одобрено для использования в ванной.
Во избежание риска опрокидывания мы рекомендуем штабелировать до максимальной высоты 90 см. Всегда храните тяжелые вещи внизу.
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Материалы и уход:
ПЭТ-пластик (минимум 50 % переработанного материала)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴







