
Пьедестал для цветов ИКЕА TOLKNING ручной ротанг, 66 см 705.126.86
- Под заказ
- Код: 705.126.86
Отправка с 03 мая 20262 243 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Высота: 46 см
Загрузка полки: 5 кг
Диаметр: 31 см
Максимальная высота: 66 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Универсальная серия TOLKNING изготовлена из натуральных волокон с теплым внешним видом. Этот пьедестал позволяет создать в комнате зеленые джунгли и оживить пустые места в доме цветом и текстурой.
Этот материал привносит в ваш дом прикосновение природы и распространяет мир и тепло.
Изделие соткано вручную искусными мастерами, поэтому каждое изделие уникально.
Ротанг — натуральный материал, который со временем выглядит только лучше, приобретая уникальную выразительность фактуры.
Корзину вверху можно снять и использовать как дополнительный цветочный горшок или удобную корзину, а подставку и место внизу для дополнительных горшков, что дает место для 3 горшков разного размера.
Подставка для растений идеально подходит для того, чтобы оживить пустые места в вашем доме цветом и текстурой.
Дизайнер:
Iina Vuorivirta
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70512686
Ширина: 43 см
Высота: 43 см
Длина: 45 см
Вес: 1.2 кг
Полезная информация:
Только для использования в помещении.
Каждое изделие представляет собой уникальное произведение искусства ручной работы с естественными вариациями цветов и форм.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Лучше всего ротанг чувствует себя в сухом прохладном месте с равной температурой.
Материалы и уход:
Подставка/ Внешнее покрытие/ Корзина:
Ротанг, Прозрачный акриловый лак
Гвоздь:
Сталь, Гальванизация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 5 кг |
| Максимальная высота | 66 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 243 ₴




