Размеры товара:
Высота: 32 см
Диаметр: 26 см
Максимальная загрузка: 10 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поднимите свои растения на новый уровень. С подставкой для растений SVARTPEPPAR вы можете выставить свои горшки и оживить свое пространство - как в помещении, так и на открытом воздухе.
Позволяет разместить комнатные растения в любой части дома.
Дизайнер:
Jonas Hultqvist
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60535645
Ширина: 26 см
Высота: 26 см
Длина: 32 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Подходит для использования в помещении и на улице.
Подходит для горшков с максимальным внешним диаметром 24 см или 12 см, в зависимости от того, какую сторону вы используете.
Материалы и уход:
Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 411 ₴





