
влевовправо
Пьедестал для цветов ИКЕА ВАНИЛЬСТОНГ сосна, 55 см 004.263.43
- Под заказ
- Код: 004.263.43
Отправка с 03 мая 20261 505 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Длина: 30 см
Ширина: 25 см
Высота: 55 см
Максимальная загрузка: 50 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Позволяет разместить комнатные растения в любой части дома.
Дизайнер:
Andreas Fredriksson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00426343
Ширина: 26 см
Высота: 15 см
Длина: 48 см
Вес: 2.7 кг
Полезная информация:
Только для использования в помещении.
Материалы и уход:
Полка:
Массив сосны, Клей, Прозрачный акриловый лак, Массив сосны, Клей, Прозрачный акриловый лак
Ножка:
Оцинкованная сталь, Порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 505 ₴



