
Пьедестал для цветов ИКЕА САТСУМАС бамбук, 70 см 902.581.56
- Под заказ
- Код: 902.581.56
Отправка с 03 мая 20262 995 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 84 см
Ширина: 28 см
Высота: 70 см
Загрузка полки: 15 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поднимите свои растения на новый уровень. Подставка для растений SATSUMAS имеет полки на разных уровнях, поэтому вы можете продемонстрировать свои горшки и оживить комнату.
Позволяет разместить комнатные растения в любой части дома.
Дизайнер:
Carl Hagerling
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90258156
Ширина: 29 см
Высота: 8 см
Длина: 86 см
Вес: 5 кг
Полезная информация:
Использовать внутри помещений.
Инструкция по уходу:
Чистить щеточкой для удаления пыли.
Материалы и уход:
Полка:
- Сталь, Порошковое покрытие
Ножка:
- Бамбук, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Бамбук |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 84 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 15 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип | Горшок |
- Цена: 2 995 ₴






