Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Диаметр: 12 см
Высота: 24 см
Длина: 49 см
Ширина: 14 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подставка для растений имеет полки на разных уровнях, поэтому вы можете выставить горшки и придать комнате динамизм.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60492245
Ширина: 15 см
Высота: 4 см
Длина: 50 см
Вес: 1.1 кг
Полезная информация:
2 цветочные тарелки диаметром 12 см.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Можно дополнить наклейкой FIXA для защиты особо чувствительных поверхностей.
Материалы и уход:
Сталь, Порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка для растений |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 49 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 ₴










