
Пьедестал для цветов ИКЕА OLIVBLAD внутренности, 56 см 104.866.47
- Под заказ
- Код: 104.866.47
Отправка с 03 мая 20261 204 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 55 см
Ширина: 25 см
Высота: 56 см
Максимальная загрузка: 50 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поднимите свои растения на новый уровень. Подставка для растений имеет полки на разных уровнях, поэтому вы можете продемонстрировать свои цветочные горшки и оживить свою комнату. Или используйте его как столик для чашки кофе и книги.
Подставка для растений имеет полки на разных уровнях, поэтому вы можете выставить горшки и придать комнате динамизм.
Подставку для цветов можно использовать в помещении и на открытом воздухе, например на балконе, а также в качестве разделителя комнаты на зоны.
Дизайнер:
М. Аксельссон / Т. Кристенсен / К. Легард
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10486647
Ширина: 27 см
Высота: 8 см
Длина: 58 см
Вес: 3.5 кг
Полезная информация:
Его также можно использовать в качестве приставного столика.
Подходит для использования в помещении и на улице.
Материалы и уход:
Ножка/Поднос:
Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Ножки:
- Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 55 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 204 ₴






