
Пьедестал для цветов ИКЕА OLIVBLAD внутренности, 58 см 504.866.50
- Под заказ
- Код: 504.866.50
Отправка с 03 мая 20261 054 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Высота: 58 см
Диаметр: 45 см
Максимальная загрузка: 25 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поднимите свои растения на новый уровень. В клумбе есть полки на разных уровнях, так что вы можете выставить свои горшки и придать комнате динамичности. Он будет одинаково хорошо смотреться как на балконе или террасе, так и в гостиной.
Подставка для растений имеет полки на разных уровнях, поэтому вы можете выставить горшки и придать комнате динамизм.
Подставку для цветов можно использовать в помещении и на открытом воздухе, например на балконе, а также в качестве разделителя комнаты на зоны.
Дизайнер:
Mikael Axelsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50486650
Ширина: 36 см
Высота: 4 см
Длина: 57 см
Вес: 2.3 кг
Полезная информация:
3 клумбы диаметром 19 см.
Подходит для использования в помещении и на улице.
Материалы и уход:
Ножка/Поднос:
Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Ножки:
- Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 45 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 25 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 054 ₴




