Размеры товара:
Картина без паспарту, ширина: 50 см
Картина без паспарту, высота: 70 см
Картина из паспарту, ширина: 40 см
Картина из паспарту, высота: 50 см
Паспарту, ширина паза: 39 см
Паспарту, высота выреза: 49 см
Ширина рамы: 58 см
Высота рамы: 78 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Можно повесить горизонтально и вертикально.
Защитный фронтальный лист из пластика обеспечивает безопасное использование.
PH-нейтральный материал; не обесцвечивает картину.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80374217
Ширина: 58 см
Высота: 2 см
Длина: 78 см
Вес: 2.5 кг
Полезная информация:
Эта рамка подходит для фотографий 40x50 см, если вы используете ее с паспарту, и фотографий 50x70 см, если вы решите использовать фоторамку без паспарту.
Паспарту прилагается.
Паспарту не желтеет, потому что не содержит кислоты.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по уходу:
Чистить щеточкой для удаления пыли.
Материалы и уход:
Вертикальная обвязка:
- ДВП, Пленка, Пленка
Защитный лист:
- Полистирол
Паспарту:
- Бумага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамы | 78 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Картина без паспарту, высота | 70 см |
| Картина без паспарту, ширина | 50 см |
| Картина из паспарту, высота | 50 см |
| Картина из паспарту, ширина | 40 см |
| Паспарту, высота выреза | 49 см |
| Паспарту, ширина паза | 39 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина рамы | 58 см |
- Цена: 685 ₴




