Размеры товара:
Картина без паспарту, ширина: 13 см
Картина без паспарту, высота: 18 см
Картина из паспарту, ширина: 10 см
Картина из паспарту, высота: 15 см
Паспарту, ширина паза: 9 см
Паспарту, высота выреза: 14 см
Ширина рамы: 19 см
Высота рамы: 24 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Несколько картин на стенах могут оживить ваш день — или чей-то еще. С добавлением клейкого крючка ALFTA вы можете повесить раму без использования гвоздей или шурупов.
PH-нейтральный материал; не обесцвечивает картину.
Раму можно повесить на стену, а также поставить, например, на стол.
Раму можно использовать горизонтально или вертикально.
Прилагаемое паспарту придаст изображению глубину и выразительность.
Защитный фронтальный лист из пластика обеспечивает безопасное использование.
Дизайнер:
Carina Bengs
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60378513
Ширина: 19 см
Высота: 2 см
Длина: 24 см
Вес: 0.3 кг
Полезная информация:
Эта рамка подходит для фотографий 10x15 см, если вы используете ее с паспарту, и фотографий 13x18 см, если вы решите использовать фоторамку без паспарту.
Паспарту прилагается.
Паспарту не желтеет, потому что не содержит кислоты.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Рама:
- ДВП, Бумажная пленка
Защитный лист:
- Полистирол
Паспарту:
- Бумага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамы | 24 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Картина без паспарту, высота | 18 см |
| Картина без паспарту, ширина | 13 см |
| Картина из паспарту, высота | 15 см |
| Картина из паспарту, ширина | 10 см |
| Паспарту, высота выреза | 14 см |
| Паспарту, ширина паза | 9 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина рамы | 19 см |
- Цена: 329 ₴




