Размеры товара:
Картина без паспарту, ширина: 13 см
Картина без паспарту, высота: 18 см
Картина из паспарту, ширина: 10 см
Картина из паспарту, высота: 15 см
Паспарту, ширина паза: 9 см
Паспарту, высота выреза: 14 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Украсьте фотографиями, которые вам нравятся. Этот безель имеет кромку из бисера и доступен в различных размерах. Идеально подходит для стены с фотографиями. Пластиковый фасад безопасен — и не искажает рисунок.
В раму в любой момент можно вставить новые фотографии.
Благодаря паспарту картины легко вставить в рамки.
PH-нейтральный материал; не обесцвечивает картину.
Можно подвесить или поставить горизонтально или вертикально.
Защитный фронтальный лист из пластика обеспечивает безопасное использование.
Дизайнер:
Jennifer Idrizi
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60466835
Ширина: 18 см
Высота: 3 см
Длина: 23 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Эта рамка подходит для фотографий 10x15 см, если вы используете ее с паспарту, и фотографий 13x18 см, если вы решите использовать фоторамку без паспарту.
Паспарту прилагается.
Изображение в раме можно легко заменить.
Паспарту не желтеет, потому что не содержит кислоты.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Материалы и уход:
Рама:
- ДВП, Акриловая краска
Защитный лист:
- Полистирол
Паспарту:
- Бумага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Картина без паспарту, высота | 18 см |
| Картина без паспарту, ширина | 13 см |
| Картина из паспарту, высота | 15 см |
| Картина из паспарту, ширина | 10 см |
| Паспарту, высота выреза | 14 см |
| Паспарту, ширина паза | 9 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 274 ₴





