Размеры товара:
Ширина: 40 см
Высота: 70 см
Глубина: 14 см
Максимальная загрузка: 10 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подходит для использования в большинстве помещений. Протестировано и одобрено для использования в ванной.
Зеркало на стене придает помещению глубину и делает интерьер более динамичным.
Дизайнер:
Andreas Fredriksson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10458611
Ширина: 41 см
Высота: 15 см
Длина: 72 см
Вес: 3.7 кг
Полезная информация:
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по уходу:
Стекло (зеркало):
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья стекол.
Стекло (зеркало):
Протирать сухой тканью.
Каркас:
Протирать сухой тканью
Материалы и уход:
Каркас/ Полка/ Настенное крепление/ Крючок:
Алюминий, Анодированный
Зеркальная часть:
Стекло, Полимерная пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 412 ₴




