
Вставка в полку ІКЕА VARIERA белый, 46x29x16см 805.429.61
- Готово к отправке
- Код: 805.429.61
527 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 29.0 см
Высота: 16 см
Ширина: 45.5 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Идеально подходит для размещения на полке, чтобы создать место для хранения кастрюль, сковородок и сковородок.
Вы можете комбинировать 2 вставки на полку для увеличения вертикального или горизонтального пространства.
Если вы хотите создать более длинную и выдвижную полку до 73 см, вы можете добавить вставку ВАРЬЕРА 32х28х16 см. Продано отдельно.
Поместив неглубокую вставку на более глубокую, вы получите лучший обзор своего шкафа.
Простой дизайн с плоскими поверхностями позволяет легко вытирать сменный блок насухо.
Дизайнер:
Willy Chong
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80542961
Ширина: 29 см
Высота: 2 см
Длина: 46 см
Вес: 1.4 кг
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 527 ₴





