
Контейнер ІКЕА UPPDATERA светлый бамбук, 24x32x15 см 805.207.18
- Под заказ
- Код: 805.207.18
Отправка с 04 мая 20261 204 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 32 см
Высота: 15 см
Ширина: 24 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Выглядит декоративно, выставляется на обозрение, а также поместится в глубокий ящик.Идеально подходит для посуды и бутылок на кухне или для мелочей в прихожей. Изготовлен из бамбука, который придает естественность и теплоту.
Практичное и декоративное хранилище для всего:
от бутылок и тюбиков до кистей, журналов и бумаги.
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA, чтобы использовать всю вместимость ящиков на кухне.
Бамбук — прочный быстрорастущий натуральный материал.
Нижняя часть коробки имеет конструкцию, благодаря которой она надежно удерживается, когда вы ставите несколько коробок друг на друга.
Можно поставить в любом помещении дома, даже в ванной и других помещениях с повышенным уровнем влажности.
Дизайнер:
С. Фагер / Ф. Кайуэтт
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80520718
Ширина: 24 см
Высота: 15 см
Длина: 32 см
Вес: 1.3 кг
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Материалы и уход:
Слой одежды:
бамбук, морилка, прозрачный лак
Нижняя часть:
ДВП, Бамбуковый шпон, Морилка, Прозрачный лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Контейнер |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 204 ₴





