
Поднос с ножевой вставкой ІКЕА UPPDATERA светлый бамбук, 20x50 см 694.327.04
- Под заказ
- Код: 694.327.04
Отправка с 04 мая 20261 204 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Ширина: 200 мм
Глубина: 495 мм
Высота: 54 мм
Этот продукт требует сборки.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 1.22 кг
ИКЕА UPPDATERA
Лоток д/кух принадлежностей, светлый бамбук, 20x50 см
Артикульный номер: 70459976
Ширина: 21 см
Высота: 6 см
Длина: 51 см
Вес: 0.8 кг
ИКЕА UPPDATERA
Подставка для ножей, антрацит, 20x50 см
Артикульный номер: 80433207
Ширина: 17 см
Высота: 4 см
Длина: 41 см
Вес: 0.4 кг
Материалы и уход:
Подставка для ножей:
Полипропилен.
Вставка ящика:
Слой одежды:
бамбук, Морилка, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
Нижняя часть:
ДВП, Бамбуковый шпон, Морилка, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 54 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 495 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 204 ₴
