
Контейнер ІКЕА UPPDATERA светлый бамбук, 16x24x15 см 405.207.20
- Под заказ
- Код: 405.207.20
Отправка с 04 мая 2026753 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 24 см
Высота: 15 см
Ширина: 16 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта немного меньшая коробка удобна для хранения мелких предметов и ее легко носить с собой. Он выглядит декоративно выставленным, но также поместится в глубокий ящик.Сделан из бамбука, который создает впечатление естественного тепла.
Практичное и декоративное решение для хранения всего:
от кухонной утвари и аксессуаров для ванной до аксессуаров для одежды.
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA, чтобы использовать всю вместимость ящиков на кухне.
Бамбук — прочный быстрорастущий натуральный материал.
Можно поставить в любом помещении дома, даже в ванной и других помещениях с повышенным уровнем влажности.
Дизайнер:
С. Фагер / Ф. Кайуэтт
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40520720
Ширина: 16 см
Высота: 15 см
Длина: 24 см
Вес: 0.8 кг
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Материалы и уход:
Слой одежды:
бамбук, морилка, прозрачный лак
Нижняя часть:
ДВП, Бамбуковый шпон, Морилка, Прозрачный лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 753 ₴





