
Лоток для кухонных принадлежностей ИКЕА UPPDATERA светлый бамбук, 20x50 см 704.599.76
- Под заказ
- Код: 704.599.76
Отправка с 04 мая 2026903 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 20.0 см
Глубина: 49.5 см
Высота: 5.6 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Упрощает хранение столовых приборов и аксессуаров, чтобы вы могли быстро найти нужную вещь в кухонном ящике и начать готовить.
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA, чтобы использовать всю вместимость ящиков на кухне.
Изделия из бамбука подчеркивают уютную атмосферу вашей кухни.
Пластиковые ножки снизу предотвращают перемещение лотка при открытии и закрытии ящика, даже если ящик немного больше, чем лоток.
Дизайнер:
С. Фагер / Ф. Кайуэтт
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70459976
Ширина: 21 см
Высота: 6 см
Длина: 51 см
Вес: 0.8 кг
Полезная информация:
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Слой одежды:
бамбук, Морилка, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
Нижняя часть:
ДВП, Бамбуковый шпон, Морилка, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 5.6 мм |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49.5 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 903 ₴



