
Лоток для кухонных принадлежностей ІКЕА UPPDATERA белый, 20x31 см 104.600.15
- Под заказ
- Код: 104.600.15
Отправка с 04 мая 2026151 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 200 мм
Глубина: 306 мм
Высота: 50 мм
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Тратьте меньше времени на поиск вещей и больше времени на приятные дела. На этом подносе будут храниться ковши, венчики и другая посуда. Простой и практичный, изготовлен из легко моющегося пластика.
Упрощает хранение столовых приборов и аксессуаров, чтобы вы могли быстро найти нужную вещь в кухонном ящике и начать готовить.
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA, чтобы использовать всю вместимость ящиков на кухне.
Пластиковые контейнеры со скругленными углами легко мыть.
Пластиковые ножки снизу предотвращают перемещение лотка при открытии и закрытии ящика, даже если ящик немного больше, чем лоток.
Дизайнер:
С. Фагер / Ф. Кайуэтт
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10460015
Ширина: 20 см
Высота: 5 см
Длина: 31 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Полипропиленовый пластик (минимум 20% переработанного), синтетический каучук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 306 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 151 ₴
